NEWLY GIRLS BLOG. A newly arrived girls blog is displayed. Please find your favorite girl.

NEWLY GIRLS BLOG NEXT

ボタン
 akari
寒いの平気です 10℃くらいの気温なら温かい気がして…9℃…8℃…7℃と
ボタン
 akari
霧がすっごい 今朝 凄かったですよね( ˙꒳​˙ )! さてさて
moreUPDATE2018.1.20.Sat moreUPDATE2018.1.18.Thu
ボタン
serina 
タイトルなし こんにちわ 気づいたら年が明けておりました 最近無茶
ボタン
 akari
お菓子 お菓子好きです(*´∀`)♪ 特にシュガーラスクみたいな
moreUPDATE2018.1.15.Mon moreUPDATE2018.1.13.Sat
ボタン
 akari
ハマっている飲み物 コーラZERO なんか…コーラZEROが好きなんですよ(
ボタン
 mirai
あけましたね(^^) 新年の挨拶遅れました あけましたね 今年もよろしくお願いし
moreUPDATE2018.1.9.Tue moreUPDATE2018.1.7.Sun
ボタン
 akari
あけましておめでとうございます 明(あかり)です。 完全に正月ボケしてます。 食べて食べ
ボタン
 mirai
2017 大晦日ですね今年一年お疲れ様でした 本当にホントにありがと
moreUPDATE2018.1.6.Sat moreUPDATE2017.12.31.Sun
ボタン
 mirai
ほっこり お疲れさまですここのところ感激させてもらうことが多くて感謝
ボタン
 mirai
メリクリでした☆ メリークリスマスでした皆さんはどんなクリスマスでしたかあ?
moreUPDATE2017.12.27.Wed moreUPDATE2017.12.26.Tue
ボタン
 akari
私の家 リビングです(。-_-。) 右に映ってる子は朔夜ちゃんで
ボタン
 akari
中華料理 実はあまり好きではないです(°▽°) でもエビチリ、肉ま
moreUPDATE2017.12.23.Sat moreUPDATE2017.12.22.Fri
ボタン
 yurina
私がyurinaです!クリスマスイブイブイブイブですね♫ 昔からクリスマスが
ボタン
 akari
パスポート更新 今度妹と韓国に行くので更新してきました(`・ω・´)!
moreUPDATE2017.12.21.Thu moreUPDATE2017.12.21.Thu
ボタン
 akari
靴箱 お仕事用の靴置き場がなくて…即席でダンボール靴箱を作りま
ボタン
serina 
2017年12月後半 突入しました あっという間でした そういえば…今年、
moreUPDATE2017.12.20.Wed moreUPDATE2017.12.17.Sun
ボタン
 akari
寒い日ですが ブラウス着てます…寒いけどルンルン♫ ジェムサロンに入店
ボタン
 akari
好きな食べ物 ウニが好きです…あとオムライスとパスタとか…ハンバーグも好
moreUPDATE2017.12.16.Sat moreUPDATE2017.12.14.Thu
ボタン
 akari
初めまして★ 『あかり』です(*´∀`) ブログ始めました☆ 入店初
ボタン
 mirai
♡soumei♡最新のシャンパン入荷しました!!! こんばんは、お疲れ様です 今話題のソウメイ! ついにジェ
moreUPDATE2017.12.13.Wed moreUPDATE2017.12.13.Wed

NEWLY ARRIVED GIRLS BLOG NEXT

あかり@ジェムサロン 町田

寒いの平気です
10℃くらいの気温なら温かい気がして…9℃…8℃…7℃と

2018.01.20more>>

あかり@ジェムサロン 町田

霧がすっごい
今朝 凄かったですよね( ˙꒳​˙ )! さてさて

2018.01.18more>>

瀬梨菜@ジェムサロン 町田

タイトルなし
こんにちわ 気づいたら年が明けておりました 最近無茶

2018.01.15more>>

あかり@ジェムサロン 町田

お菓子
お菓子好きです(*´∀`)♪ 特にシュガーラスクみたいな

2018.01.13more>>

あかり@ジェムサロン 町田

ハマっている飲み物
コーラZERO なんか…コーラZEROが好きなんですよ(

2018.01.09more>>

blogMORE