NEWLY GIRLS BLOG. A newly arrived girls blog is displayed. Please find your favorite girl.

NEWLY GIRLS BLOG NEXT

ボタン
 sena
タイトルなし 昨年はお世話になりました(*^o^*) 2019年
ボタン
 arisu
☆今週☆木・金・土とお店居ますー!! (日・月はお休みです〜)
moreUPDATE2019.1.10.Thu moreUPDATE2019.1.10.Thu
ボタン
 arisu
2019年明けましておめでとうございます(#^.^#) 19年も
ボタン
erika 
あけましておめでとうございます! えりかです! 今日は新しいドレスを着てお店にいます♪
moreUPDATE2019.1.6.Sun moreUPDATE2019.1.5.Sat
ボタン
shion 
あけましておめでとうございます今年もよろしくお願い致します(๑・㉨・๑) お休み明け
ボタン
 arisu
あと1日 宜しくお願いします〜٩(๑˃̵ᴗ˂̵๑)۶
moreUPDATE2019.1.3.Thu moreUPDATE2018.12.30.Sun
ボタン
 arisu
髪色が暗いと賛否両論です(๑´д`ก)ポリ 自分では
ボタン
 arisu
☆メリクリ☆ メリクリです(^.^) 年末、30日まで出勤し
moreUPDATE2018.12.29.Sat moreUPDATE2018.12.26.Wed
ボタン
 arisu
髪(*´д`*)色 髪を染めたのですが とても暗くなっていて 違和感で頭
ボタン
erika 
こんばんは!えりかです! 今日も元気にお店にいます!! なつきさ
moreUPDATE2018.12.21.Fri moreUPDATE2018.12.20.Thu
ボタン
tennokoe 
りなさん♪ りなさん本日出勤です~(*・ω・)
ボタン
tennokoe 
まゆみさん♪ まゆみさん本日出勤しております\( ・ω・ )/
moreUPDATE2018.12.14.Fri moreUPDATE2018.12.14.Fri
ボタン
tennokoe 
かなさん♪ かなさんです\( ・ω・ )/
ボタン
tennokoe 
けいさんけいさん→http://sp.club-gemme-salo
moreUPDATE2018.12.12.Wed moreUPDATE2018.12.12.Wed
ボタン
tennokoe 
けいさんけいさん→http://sp.club-gemme-salo
ボタン
 mako
おひさしぶりに まこです!! 今流行りのZEPET
moreUPDATE2018.12.12.Wed moreUPDATE2018.12.12.Wed
ボタン
tennokoe 
こはるさん♪ こはるさんです\( ・ω・ )/
ボタン
 arisu
今週は まだ声が万全ではないのですが 今日から出勤してます〜!
moreUPDATE2018.12.12.Wed moreUPDATE2018.12.12.Wed
ボタン
tennokoe 
えりかさん♪ えりかさんです\( ・ω・ )/
ボタン
kaori 
こんばんは! かおりです(´ω`) わたしはタピオカが大すきで
moreUPDATE2018.12.11.Tue moreUPDATE2018.12.10.Mon

NEWLY ARRIVED GIRLS BLOG NEXT

せな@ジェムサロン 町田

タイトルなし
昨年はお世話になりました(*^o^*) 2019年

2019.01.10more>>

ありす@ジェムサロン 町田

☆今週☆
木・金・土とお店居ますー!! (日・月はお休みです〜)

2019.01.10more>>

ありす@ジェムサロン 町田

2019年
明けましておめでとうございます(#^.^#) 19年も

2019.01.06more>>

えりか@ジェムサロン 町田

あけましておめでとうございます!
えりかです! 今日は新しいドレスを着てお店にいます♪

2019.01.05more>>

しおん@ジェムサロン 町田

あけましておめでとうございます
今年もよろしくお願い致します(๑・㉨・๑) お休み明け

2019.01.03more>>

blogMORE